[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум клана Pride » Новости » Обновление:Rise Of Dynasty (Возрождение Династий)
Обновление:Rise Of Dynasty (Возрождение Династий)
CaSIiKДата: Четверг, 07.02.2013, 23:04 | Сообщение # 1
БатькО_о
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Битва Династий!
Грандиозное событие для всех любителей PvP. Каждую пятницу и воскресенье в 20:15 всех героев, достигших 100 уровня и уровня просвещения Безупречный\Демон, ждет «Битва Династий».
Судьба поставит вас под стяги одной из четырех Империй и столкнет лицом к лицу с опаснейшими противниками. Помогите армиям династий захватить новые территории, и военачальники не останутся в долгу. Бойцов, на деле доказавших свою отвагу и мастерство, ждут щедрые награды от Императриц


Улучшеные умения!


Переработаны многие способности персонажей. Ранее невостребованные пути развития становятся как никогда привлекательными. Это не только позволит вам с легкостью настраивать персонажа под свой стиль игры, но и подарит новый опыт в схватках с противниками. Думаете, что знали об игровых классах практически все? «Идеальный Мир» преподнесет вам еще немало сюрпризов!

Улучшение страны грёз!

Полюбившаяся многим локация расширяется!
Теперь в Стране Грез стали доступны услуги аукциона и банка, а также появился почтовый ящик. Помимо этого, запрет на вход для торговых котов, принятый учредителями этого райского местечка, наконец отменен. А чтобы сделать отдых в Стране Грез не только приятным, но и полезным, в локацию была добавлена Глубокая медитация, дающая в два раза больше очков опыта и духа!


Сфера Алхимика!

Древний артефакт, обнаруженный археологами Города Драконов, теперь стал доступен всем.
Лучшие умы Идеального Мира пытаются разгадать принцип работы этого устройства, но все их усилия тщетны. Да героев это и не волнует! Ведь главное, что таинственный артефакт не раз и не два спасет им жизнь. Сфера алхимика позволит вам забыть о таких мелочах и полностью сосредоточиться на ведении боя. Все снадобья будут приниматься автоматически, без вашего участия.


Ярмарка!

Хозяин лавки редкостей учредил ярмарку для всех любителей приключений. Расплатиться за покупки на ней можно специальными золотыми монетами, полученными за участие в игровых событиях.
Более того, на ярмарке представлены никогда не появлявшиеся на прилавках Идеального Мира модные стили.


Улучшеные задания!

Новые задания для персонажей низких уровней сделают жизнь начинающих игроков еще проще и интереснее. Захватывающие приключения поджидают вас на каждом шагу. И даже если вы давно достигли всех возможных вершин в игре – не поленитесь оглянуться назад и тоже изучить новые задания. Вас ждут удивительные истории, а некоторые из них даже подарят вам несколько минут здорового смеха.

Если вы только начинаете свой путь на просторах Perfect World, то у нас для вас хорошие новости. Награда за все задания для персонажей низких уровней была значительно увеличена. Теперь развивать молодых героев можно будет еще быстрее!

Время проведения территориальных войн изменилось, чтобы игроки успевали участвовать как в Битве Династий, так и в привычных всем сражениях за земли. Теперь отправиться в завоевательные походы вы можете по субботам, воскресеньям, понедельникам и вторникам. Удачи на полях сражений!

Самые опытные герои Идеального Мира давно обзавелись лучшими доспехами и оружием. Но прогресс не стоит на месте! Мастера кузнечного дела регулярно изобретают новые способы защиты. «Возрождение Династий» готовит сюрпризы и тут. Нас ждут новые комплекты доспехов, получить которые смогут лишь самые отважные и терпеливые игроки.

Наш старый знакомый, Загадочный Старец, теперь появился и в Городе Драконов. При этом из Города Цунами он не исчез. Как мудрецу удается присутствовать в двух местах одновременно – пока остается загадкой.

Вестник Удачи решил, что его помощь необходима не только игрокам ниже 30 уровня, но и героям, уже познавшим все тонкости борьбы с бездушными. Теперь он ежедневно выдает защитные амулеты и идолы всем игрокам 60 уровня и ниже.

Алхимики Идеального Мира нашли новый способ изготовления артефактов для улучшения экипировки. Теперь создавать Шары дракона 9 уровня и выше стало значительно проще, ведь предметы могут быть изготовлены из Шаров дракона 5 уровня и Камней мироздания.

В игровом магазине теперь можно приобрести «Сердце императора». Волшебный предмет содержит в себе множество артефактов, которые будут полезными как для новичков, так и для уже опытных игроков. Приобрести этот сундучок можно будет всего 1 раз за игру.

Теперь игроки, достигшие 100 уровня, смогут выполнять задание «Безумный камень» в новом режиме, для которого понадобится Яшма 5 уровня. В награду жители Идеального Мира получат значительно больше опыта и духа, чем прежде.А если вам улыбнется удача, то вы сможете получить до 10 миллионов опыта.

[color=#444444][/color]


 
Форум » Главный форум клана Pride » Новости » Обновление:Rise Of Dynasty (Возрождение Династий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: